<< назад к списку

Философия эстетики middle age. Искусство преображения среднего возраста

24 и 25 апреля 2018 года в Москве и Санкт-Петербурге прошел парад научных конференций для врачей-косметологов от группы компаний МЕЛИС.

Мероприятие, которое посетило около 200 участников, стало знаковым событием в сфере эстетической косметологии. Именно здесь были продемонстрированы научно-исследовательские разработки, которые ведущие специалисты и спикеры конференции успешно транслируют на своих кафедрах (кафедра эстетической медицины ФПК МР РУДН, кафедра косметологии и клеточных технологий РНИМУ им. Н.И. Пирогова и др.).

Эксклюзивно в формате 3DвизуализациИ были представлены современные техники работы с пациентами middleage. Наглядная демонстрация результатов работы помогла по достоинству оценить реальные результаты в работе с представленными на конференции авторскими методиками.

Площадка конференции стала ареной для профессионального общения специалистов, местом для коммуникации врачей в области эстетической медицины, где каждый получил возможность обсудить важные и актуальные вопросы в рамках своей практики.

Компания МЕЛИС благодарит наших деловых и информационных партнеров за помощь в организации и активное участие в мероприятии.

Фото- и видеоотчет с мероприятия смотрите на официальном сайте конференции www.middleage.pro. Также не забывайте участвовать в конкурсе от компании: опубликуйте фото в Instagramс хештегом #middleage_pro и получите свой приз 7 июня 2018 года.

До встречи на следующей ежегодной конференции от группы компаний МЕЛИС.

По всем вопросам в получении дополнительной информации обращаться:

Берникова Елена Валерьевна, bernikova_elena@melisexpert.ru

Гончарова Наталья, goncharova_natalya@melisexpert.ru

Павильон компании Мелис на Cosmo-Expo

28.04.2018

Курсы обучения:

Doctor Star Business Forum - Бизнес как искусство создания и развития
4 апреля 2025, Москва
для косметологов

IGAForum - глобальный конгресс продвинутых пользователей INMODE
5 апреля 2025, Москва
для косметологов

Практический семинар: Комплексное инъекционное омоложение на примере препаратов Neauvia и плазмы Cellenis PRP
10 апреля 2025, Москва
для косметологов

Практический семинар: Комплексное инъекционное омоложение на примере препаратов Neauvia и плазмы Cellenis PRP
24 апреля 2025, Казань
для косметологов

Практический семинар: Центральный фокус лица - всегда первый этап коррекции пациента. Быстрый и длительный результат
25 апреля 2025, Москва
для косметологов

Практический семинар: Комплексное инъекционное омоложение на примере препаратов Neauvia и плазмы Cellenis PRP
13 мая 2025, Екатеринбург
для косметологов

Практический семинар: Гармонизация нижней трети лица с помощью препаратов Neauvia Organic. Расширенные протоколы коррекции
20 мая 2025, Москва
для косметологов

Дистанционный курс обучения для врача-косметолога
1766289600,
для косметологов

 

Copyright © 2006 - 2025 cosmo-expo.ru
Яндекс.Метрика