<< назад к списку

Первый этап Всероссийской Апробации филлеров LIQUIDIMPLANT прошел успешно

В первом этапе Апробации приняли участие 105 врачей-косметологов и 62 клиники косметологии и эстетической медицины по всей России. Всего было проведено более 350 процедур контурной пластики.

Целью мероприятия было познакомить российских врачей с линейкой безопасных и эффективных американских филлеров LIQUIDIMPLANT. В ходе Апробации ее участники смогли на практике оценить преимущества дермальных наполнителей LIQUIDIMPLANT и убедиться в том, что они заслуженно носят почетное звание «Новый золотой стандарт филлеров» в США.

Согласно полученным в результате анкетирования участников Апробации данным, филлеры LIQUIDIMPLANT:

  • Демонстрируют высокую эффективность
  • Отлично распределяются в тканях
  • Превосходно моделируются
  • Позволяют достичь оптимального эстетического результата
  • Не влекут возникновения выраженных нежелательных явлений после процедур.

С отчетом о результатах первого этапа Всероссийской Апробации филлеров LIQUIDIMPLANT можно познакомиться по ссылке.

Второй этап Всероссийской Апробации филлеров LIQUIDIMPLANT завершится 25 января, мы обязательно познакомим наших читателей с его результатами.

---------------

#бьютиэксперт #контурнаяпластика #филлеры #филлер #длякосметологов

Павильон компании на Cosmo-Expo

07.02.2018

Курсы обучения:

Doctor Star Business Forum - Бизнес как искусство создания и развития
4 апреля 2025, Москва
для косметологов

IGAForum - глобальный конгресс продвинутых пользователей INMODE
5 апреля 2025, Москва
для косметологов

Практический семинар: Комплексное инъекционное омоложение на примере препаратов Neauvia и плазмы Cellenis PRP
10 апреля 2025, Москва
для косметологов

Практический семинар: Комплексное инъекционное омоложение на примере препаратов Neauvia и плазмы Cellenis PRP
24 апреля 2025, Казань
для косметологов

Практический семинар: Центральный фокус лица - всегда первый этап коррекции пациента. Быстрый и длительный результат
25 апреля 2025, Москва
для косметологов

Практический семинар: Комплексное инъекционное омоложение на примере препаратов Neauvia и плазмы Cellenis PRP
13 мая 2025, Екатеринбург
для косметологов

Практический семинар: Гармонизация нижней трети лица с помощью препаратов Neauvia Organic. Расширенные протоколы коррекции
20 мая 2025, Москва
для косметологов

Дистанционный курс обучения для врача-косметолога
1766289600,
для косметологов

 

Copyright © 2006 - 2025 cosmo-expo.ru
Яндекс.Метрика