<< назад к списку

Экспресс база по колористике и экспресс база по стрижкам

Два главных параметра для мастера-парикмахера - умение стричь и умение окрашивать волосы. Именно такие курсы парикмахеров стартуют в середине февраля в Москве. Стрижки и укладки - это умение создать форму, а колористика - это целая наука о «законах цвета», это цветоведение и цветоподбор. Для того чтобы чувствовать, понимать цвет, необходимо освоить эту науку.

19 февраля стартует «Экспресс-база по колористике» для парикмахеров с нуля.

В рамках курса вы узнаете все о: фундаментальных законах колористики, гармонии и природы цвета, композиции цвета. От теории цвета до создания цветового дизайна для каждого клиента индивидуально.
- Теория цвета
- Цветодиагностика, диагностика фонов осветления
- Грамотное комбинирование цвета (лучшие схемы окрашивания волос)
- The best lift (методика осветления, секреты и правила успешного тонирования волос)
- Актуальные трендовые техники конструирования цвета на волосах.

Удобное время занятий: 2 раза в неделю с 18.00 до 21.00 + суббота с 11.00 до 17.00. Небольшие группы учащихся, индивидуальный подход. Продолжительность: обучения 3 месяца. Стоимость курса: 50 000 рублей. Практика проводится на манекенах и моделях. Расход продукции входит в стоимость обучения. Скорее записывайтесь, набор в группу скоро завершится, осталось три места! Вопросы по телефонам: +7(495)330-36-33 и +7(903)545-99-65

20 февраля - начало занятий «Экспресс-база по стрижкам».

Всего за три месяца наши преподаватели научат вас: - основам стрижки - дадут 12 фундаментальных форм и техник стрижек - различным укладкам волос. Удобное время занятий: 2 раза в неделю с 18.00 до 21.00 + суббота с 11.00 до 17.00. Продолжительность: обучения 3 месяца. Стоимость курса: 50 000 рублей. Скорее записывайтесь, набор в группу скоро завершится, в онлайн-форме правильно выбирайте курс и дату начала занятий. Вопросы по тел.: +7 (495) 330-36-33, +7(903)545-99-65

Место проведения занятий: г. Москва, ул. Саморы Машела, 5а, Международная школа парикмахерского искусства Keune Hair Design.

На фото работа участницы международного фотоконкурса keune vision 2017
Берсеньевой Олеси

-------------------

#курсыпарикмахеров #обучениепарикмахеров #стрижки #укладки #колористика

Павильон компании на Cosmo-Expo

15.01.2018

Курсы обучения:

Doctor Star Business Forum - Бизнес как искусство создания и развития
4 апреля 2025, Москва
для косметологов

IGAForum - глобальный конгресс продвинутых пользователей INMODE
5 апреля 2025, Москва
для косметологов

Практический семинар: Комплексное инъекционное омоложение на примере препаратов Neauvia и плазмы Cellenis PRP
10 апреля 2025, Москва
для косметологов

Практический семинар: Комплексное инъекционное омоложение на примере препаратов Neauvia и плазмы Cellenis PRP
24 апреля 2025, Казань
для косметологов

Практический семинар: Центральный фокус лица - всегда первый этап коррекции пациента. Быстрый и длительный результат
25 апреля 2025, Москва
для косметологов

Практический семинар: Комплексное инъекционное омоложение на примере препаратов Neauvia и плазмы Cellenis PRP
13 мая 2025, Екатеринбург
для косметологов

Практический семинар: Гармонизация нижней трети лица с помощью препаратов Neauvia Organic. Расширенные протоколы коррекции
20 мая 2025, Москва
для косметологов

Дистанционный курс обучения для врача-косметолога
1766289600,
для косметологов

 

Copyright © 2006 - 2025 cosmo-expo.ru
Яндекс.Метрика