<< назад к списку

Избавьте кожу от всего лишнего с НОВЫМ PreCleanse Balm/Очищающим бальзамом PreCleanse

Знаете ли вы, что среднестатистический человек тратит на очищение кожи всего 20 секунд? Этого явно недостаточно для того, чтобы полностью удалить макияж, солнечные фильтры, избыток кожного сала (себума) и загрязнения окружающей среды, которые скапливаются на поверхности кожи в течение дня. Кроме того, современные формулы косметических средствзачастую являются стойкими, и одного очистителя с содержанием сурфактантов или мыла недостаточно для их полного удаления. Новый очищающий бальзам PreCleanse удаляет все виды загрязнений и обеспечивает идеальное очищение для наилучшего состояния кожи.

Формула этого продукта активируется при контакте с водой, в результате чего происходит превращение бальзама в масло. Очищающий бальзам PreCleanse - это инновационное продолжение легендарного бестселлера Dermalogica - очищающего масла PreCleanse.

PreCleanse Balm идеально подходит для нормальной и сухой кожи. В его состав входит натуральный Биолипидный Комплекс, который укрепляет защитный барьер кожи и способствует удержанию влаги. Масло Абрикоса обеспечивает питание. К продукту прилагается двухсторонняя варежка с эргономичным дизайном для дополнительного очищения и эксфолиации кожи! PreCleanse Balm может удалить любые загрязнения, в том числе водостойкую тушь, стойкий тональный крем, солнцезащитные средства, помаду для губ, воск для депиляции, профессиональный грим и даже жевательную резинку, прилипшую к волосам!

Павильон компании на выставке cosmo-expo

31.10.2017

Курсы обучения:

Doctor Star Business Forum - Бизнес как искусство создания и развития
4 апреля 2025, Москва
для косметологов

IGAForum - глобальный конгресс продвинутых пользователей INMODE
5 апреля 2025, Москва
для косметологов

Практический семинар: Комплексное инъекционное омоложение на примере препаратов Neauvia и плазмы Cellenis PRP
10 апреля 2025, Москва
для косметологов

Практический семинар: Комплексное инъекционное омоложение на примере препаратов Neauvia и плазмы Cellenis PRP
24 апреля 2025, Казань
для косметологов

Практический семинар: Центральный фокус лица - всегда первый этап коррекции пациента. Быстрый и длительный результат
25 апреля 2025, Москва
для косметологов

Практический семинар: Комплексное инъекционное омоложение на примере препаратов Neauvia и плазмы Cellenis PRP
13 мая 2025, Екатеринбург
для косметологов

Практический семинар: Гармонизация нижней трети лица с помощью препаратов Neauvia Organic. Расширенные протоколы коррекции
20 мая 2025, Москва
для косметологов

Дистанционный курс обучения для врача-косметолога
1766289600,
для косметологов

 

Copyright © 2006 - 2025 cosmo-expo.ru
Яндекс.Метрика